国際興業バス赤20系統
鳩ケ谷庁舎,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 16:15発

所要時間(概算)
15:45着
15:45発
赤羽駅東口(8番のりば)
15:48着
15:48発
赤羽岩淵駅
15:51着
15:51発
荒川大橋
15:52着
15:52発
川口市立文化財センター
15:54着
15:54発
川口元郷駅
15:55着
15:55発
坂口
15:56着
15:56発
樋の爪
15:57着
15:57発
朝日町住宅入口
16:00着
16:00発
南鳩ケ谷駅
16:01着
16:01発
中居
16:03着
16:03発
変電所
16:05着
16:05発
鳩ケ谷庁舎
16:06着
16:06発
昭和橋
16:07着
16:07発
鳩ケ谷本町一丁目
16:08着
16:08発
鳩ケ谷本町二丁目
16:09着
16:09発
桜町一丁目
16:10着
16:10発
桜町二丁目
16:11着
16:11発
桜ケ丘(川口市)
16:15着
16:15発
新井宿駅