国際興業バス赤20系統
鳩ケ谷庁舎,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 15:15発

所要時間(概算)
14:45着
14:45発
赤羽駅東口(8番のりば)
14:48着
14:48発
赤羽岩淵駅
14:51着
14:51発
荒川大橋
14:52着
14:52発
川口市立文化財センター
14:54着
14:54発
川口元郷駅
14:55着
14:55発
坂口
14:56着
14:56発
樋の爪
14:57着
14:57発
朝日町住宅入口
15:00着
15:00発
南鳩ケ谷駅
15:01着
15:01発
中居
15:03着
15:03発
変電所
15:05着
15:05発
鳩ケ谷庁舎
15:06着
15:06発
昭和橋
15:07着
15:07発
鳩ケ谷本町一丁目
15:08着
15:08発
鳩ケ谷本町二丁目
15:09着
15:09発
桜町一丁目
15:10着
15:10発
桜町二丁目
15:11着
15:11発
桜ケ丘(川口市)
15:15着
15:15発
新井宿駅