国際興業バス赤20系統
鳩ケ谷庁舎,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 14:14発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
赤羽駅東口(8番のりば)
13:48着
13:48発
赤羽岩淵駅
13:51着
13:51発
荒川大橋
13:52着
13:52発
川口市立文化財センター
13:54着
13:54発
川口元郷駅
13:55着
13:55発
坂口
13:56着
13:56発
樋の爪
13:57着
13:57発
朝日町住宅入口
13:59着
13:59発
南鳩ケ谷駅
14:00着
14:00発
中居
14:02着
14:02発
変電所
14:04着
14:04発
鳩ケ谷庁舎
14:05着
14:05発
昭和橋
14:06着
14:06発
鳩ケ谷本町一丁目
14:07着
14:07発
鳩ケ谷本町二丁目
14:08着
14:08発
桜町一丁目
14:09着
14:09発
桜町二丁目
14:10着
14:10発
桜ケ丘(川口市)
14:14着
14:14発
新井宿駅