国際興業バス赤20系統
鳩ケ谷庁舎,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月1日(水) 12:14発

所要時間(概算)
11:45着
11:45発
赤羽駅東口(8番のりば)
11:48着
11:48発
赤羽岩淵駅
11:51着
11:51発
荒川大橋
11:52着
11:52発
川口市立文化財センター
11:54着
11:54発
川口元郷駅
11:55着
11:55発
坂口
11:56着
11:56発
樋の爪
11:57着
11:57発
朝日町住宅入口
11:59着
11:59発
南鳩ケ谷駅
12:00着
12:00発
中居
12:02着
12:02発
変電所
12:04着
12:04発
鳩ケ谷庁舎
12:05着
12:05発
昭和橋
12:06着
12:06発
鳩ケ谷本町一丁目
12:07着
12:07発
鳩ケ谷本町二丁目
12:08着
12:08発
桜町一丁目
12:09着
12:09発
桜町二丁目
12:10着
12:10発
桜ケ丘(川口市)
12:14着
12:14発
新井宿駅