国際興業バス赤20系統
鳩ケ谷庁舎,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月9日(木) 11:14発

所要時間(概算)
10:45着
10:45発
赤羽駅東口(8番のりば)
10:48着
10:48発
赤羽岩淵駅
10:51着
10:51発
荒川大橋
10:52着
10:52発
川口市立文化財センター
10:54着
10:54発
川口元郷駅
10:55着
10:55発
坂口
10:56着
10:56発
樋の爪
10:57着
10:57発
朝日町住宅入口
10:59着
10:59発
南鳩ケ谷駅
11:00着
11:00発
中居
11:02着
11:02発
変電所
11:04着
11:04発
鳩ケ谷庁舎
11:05着
11:05発
昭和橋
11:06着
11:06発
鳩ケ谷本町一丁目
11:07着
11:07発
鳩ケ谷本町二丁目
11:08着
11:08発
桜町一丁目
11:09着
11:09発
桜町二丁目
11:10着
11:10発
桜ケ丘(川口市)
11:14着
11:14発
新井宿駅