国際興業バス赤20系統
鳩ケ谷庁舎,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月9日(木) 10:14発

所要時間(概算)
09:45着
09:45発
赤羽駅東口(8番のりば)
09:48着
09:48発
赤羽岩淵駅
09:51着
09:51発
荒川大橋
09:52着
09:52発
川口市立文化財センター
09:54着
09:54発
川口元郷駅
09:55着
09:55発
坂口
09:56着
09:56発
樋の爪
09:57着
09:57発
朝日町住宅入口
09:59着
09:59発
南鳩ケ谷駅
10:00着
10:00発
中居
10:02着
10:02発
変電所
10:04着
10:04発
鳩ケ谷庁舎
10:05着
10:05発
昭和橋
10:06着
10:06発
鳩ケ谷本町一丁目
10:07着
10:07発
鳩ケ谷本町二丁目
10:08着
10:08発
桜町一丁目
10:09着
10:09発
桜町二丁目
10:10着
10:10発
桜ケ丘(川口市)
10:14着
10:14発
新井宿駅