国際興業バス赤20系統
鳩ケ谷庁舎,川口市立医療センター方面

新井宿駅:2021年12月9日(木) 09:14発

所要時間(概算)
08:45着
08:45発
赤羽駅東口(8番のりば)
08:48着
08:48発
赤羽岩淵駅
08:51着
08:51発
荒川大橋
08:52着
08:52発
川口市立文化財センター
08:54着
08:54発
川口元郷駅
08:55着
08:55発
坂口
08:56着
08:56発
樋の爪
08:57着
08:57発
朝日町住宅入口
08:59着
08:59発
南鳩ケ谷駅
09:00着
09:00発
中居
09:02着
09:02発
変電所
09:04着
09:04発
鳩ケ谷庁舎
09:05着
09:05発
昭和橋
09:06着
09:06発
鳩ケ谷本町一丁目
09:07着
09:07発
鳩ケ谷本町二丁目
09:08着
09:08発
桜町一丁目
09:09着
09:09発
桜町二丁目
09:10着
09:10発
桜ケ丘(川口市)
09:14着
09:14発
新井宿駅