国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 19:23発

所要時間(概算)
19:23着
19:23発
志村四中 0分
19:24着
19:24発
相生橋 1分
19:25着
19:25発
蓮根一丁目 2分
19:26着
19:26発
志村健康福祉センター入口 3分
19:27着
19:27発
西台交差点 4分
19:31着
19:31発
大東文化大学 8分
19:32着
19:32発
徳丸七丁目 9分
19:33着
19:33発
紅梅小学校 10分
19:34着
19:34発
徳丸西 11分
19:37着
19:37発
四葉町 14分
19:38着
19:38発
赤塚八丁目 15分
19:39着
19:39発
赤塚庁舎 16分
19:40着
19:40発
赤塚小学校 17分
19:41着
19:41発
六道の辻 18分
19:42着
19:42発
成増三丁目 19分
19:45着
成増駅北口 22分