国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 13:58発

所要時間(概算)
13:58着
13:58発
志村四中 0分
13:59着
13:59発
相生橋 1分
14:00着
14:00発
蓮根一丁目 2分
14:01着
14:01発
志村健康福祉センター入口 3分
14:02着
14:02発
西台交差点 4分
14:06着
14:06発
大東文化大学 8分
14:07着
14:07発
徳丸七丁目 9分
14:08着
14:08発
紅梅小学校 10分
14:09着
14:09発
徳丸西 11分
14:12着
14:12発
四葉町 14分
14:13着
14:13発
赤塚八丁目 15分
14:14着
14:14発
赤塚庁舎 16分
14:15着
14:15発
赤塚小学校 17分
14:16着
14:16発
六道の辻 18分
14:17着
14:17発
成増三丁目 19分
14:20着
成増駅北口 22分