国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 13:36発

所要時間(概算)
13:36着
13:36発
志村四中 0分
13:37着
13:37発
相生橋 1分
13:38着
13:38発
蓮根一丁目 2分
13:39着
13:39発
志村健康福祉センター入口 3分
13:40着
13:40発
西台交差点 4分
13:44着
13:44発
大東文化大学 8分
13:45着
13:45発
徳丸七丁目 9分
13:46着
13:46発
紅梅小学校 10分
13:47着
13:47発
徳丸西 11分
13:50着
13:50発
四葉町 14分
13:51着
13:51発
赤塚八丁目 15分
13:52着
13:52発
赤塚庁舎 16分
13:53着
13:53発
赤塚小学校 17分
13:54着
13:54発
六道の辻 18分
13:55着
13:55発
成増三丁目 19分
13:58着
成増駅北口 22分