国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:25発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
志村四中 0分
06:26着
06:26発
相生橋 1分
06:27着
06:27発
蓮根一丁目 2分
06:28着
06:28発
志村健康福祉センター入口 3分
06:29着
06:29発
西台交差点 4分
06:33着
06:33発
大東文化大学 8分
06:34着
06:34発
徳丸七丁目 9分
06:35着
06:35発
紅梅小学校 10分
06:36着
06:36発
徳丸西 11分
06:39着
06:39発
四葉町 14分
06:40着
06:40発
赤塚八丁目 15分
06:41着
06:41発
赤塚庁舎 16分
06:42着
06:42発
赤塚小学校 17分
06:43着
06:43発
六道の辻 18分
06:44着
06:44発
成増三丁目 19分
06:46着
成増駅北口 21分