国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:18発

所要時間(概算)
06:18着
06:18発
志村四中 0分
06:19着
06:19発
相生橋 1分
06:20着
06:20発
蓮根一丁目 2分
06:21着
06:21発
志村健康福祉センター入口 3分
06:22着
06:22発
西台交差点 4分
06:26着
06:26発
大東文化大学 8分
06:27着
06:27発
徳丸七丁目 9分
06:28着
06:28発
紅梅小学校 10分
06:29着
06:29発
徳丸西 11分
06:32着
06:32発
四葉町 14分
06:33着
06:33発
赤塚八丁目 15分
06:34着
06:34発
赤塚庁舎 16分
06:35着
06:35発
赤塚小学校 17分
06:36着
06:36発
六道の辻 18分
06:37着
06:37発
成増三丁目 19分
06:39着
成増駅北口 21分