国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 05:59発

所要時間(概算)
05:59着
05:59発
志村四中 0分
06:00着
06:00発
相生橋 1分
06:01着
06:01発
蓮根一丁目 2分
06:02着
06:02発
志村健康福祉センター入口 3分
06:03着
06:03発
西台交差点 4分
06:07着
06:07発
大東文化大学 8分
06:08着
06:08発
徳丸七丁目 9分
06:09着
06:09発
紅梅小学校 10分
06:10着
06:10発
徳丸西 11分
06:13着
06:13発
四葉町 14分
06:14着
06:14発
赤塚八丁目 15分
06:15着
06:15発
赤塚庁舎 16分
06:16着
06:16発
赤塚小学校 17分
06:17着
06:17発
六道の辻 18分
06:18着
06:18発
成増三丁目 19分
06:20着
成増駅北口 21分