国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 05:49発

所要時間(概算)
05:49着
05:49発
志村四中 0分
05:50着
05:50発
相生橋 1分
05:51着
05:51発
蓮根一丁目 2分
05:52着
05:52発
志村健康福祉センター入口 3分
05:53着
05:53発
西台交差点 4分
05:57着
05:57発
大東文化大学 8分
05:58着
05:58発
徳丸七丁目 9分
05:59着
05:59発
紅梅小学校 10分
06:00着
06:00発
徳丸西 11分
06:03着
06:03発
四葉町 14分
06:04着
06:04発
赤塚八丁目 15分
06:05着
06:05発
赤塚庁舎 16分
06:06着
06:06発
赤塚小学校 17分
06:07着
06:07発
六道の辻 18分
06:08着
06:08発
成増三丁目 19分
06:10着
成増駅北口 21分