国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:58発

所要時間(概算)
06:58着
06:58発
志村四中 0分
06:59着
06:59発
相生橋 1分
07:00着
07:00発
蓮根一丁目 2分
07:01着
07:01発
志村健康福祉センター入口 3分
07:02着
07:02発
西台交差点 4分
07:06着
07:06発
大東文化大学 8分
07:07着
07:07発
徳丸七丁目 9分
07:08着
07:08発
紅梅小学校 10分
07:09着
07:09発
徳丸西 11分
07:12着
07:12発
四葉町 14分
07:13着
07:13発
赤塚八丁目 15分
07:14着
07:14発
赤塚庁舎 16分
07:15着
07:15発
赤塚小学校 17分
07:16着
07:16発
六道の辻 18分
07:17着
07:17発
成増三丁目 19分
07:19着
成増駅北口 21分