国際興業バス赤02−2系統
大東文化大学,成増駅北口方面

志村三丁目駅:2021年12月1日(水) 06:39発

所要時間(概算)
06:39着
06:39発
志村四中 0分
06:40着
06:40発
相生橋 1分
06:41着
06:41発
蓮根一丁目 2分
06:42着
06:42発
志村健康福祉センター入口 3分
06:43着
06:43発
西台交差点 4分
06:47着
06:47発
大東文化大学 8分
06:48着
06:48発
徳丸七丁目 9分
06:49着
06:49発
紅梅小学校 10分
06:50着
06:50発
徳丸西 11分
06:53着
06:53発
四葉町 14分
06:54着
06:54発
赤塚八丁目 15分
06:55着
06:55発
赤塚庁舎 16分
06:56着
06:56発
赤塚小学校 17分
06:57着
06:57発
六道の辻 18分
06:58着
06:58発
成増三丁目 19分
07:00着
成増駅北口 21分