国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 22:17発

所要時間(概算)
22:00発 成増駅北口
22:01着
22:01発
赤塚高台
22:02着
22:02発
六道の辻
22:03着
22:03発
赤塚小学校
22:04着
22:04発
赤塚庁舎
22:05着
22:05発
赤塚八丁目
22:08着
22:08発
四葉町
22:09着
22:09発
徳丸西
22:10着
22:10発
紅梅小学校
22:11着
22:11発
徳丸七丁目
22:14着
22:14発
大東文化大学
22:15着
22:15発
西台交差点
22:16着
22:16発
志村健康福祉センター入口
22:17着
22:17発
蓮根一丁目
22:18着
22:18発
相生橋 1分
22:19着
22:19発
志村四中 2分
22:22着
22:22発
志村三丁目駅 5分
22:24着
22:24発
志村坂下 7分
22:25着
22:25発
小豆沢通り 8分
22:26着
22:26発
小豆沢公園 9分
22:28着
22:28発
北赤羽駅入口 11分
22:29着
22:29発
東京北医療センター入口 12分
22:30着
22:30発
八幡小学校北 13分
22:34着
赤羽駅西口 17分