国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 21:57発

所要時間(概算)
21:40発 成増駅北口
21:41着
21:41発
赤塚高台
21:42着
21:42発
六道の辻
21:43着
21:43発
赤塚小学校
21:44着
21:44発
赤塚庁舎
21:45着
21:45発
赤塚八丁目
21:48着
21:48発
四葉町
21:49着
21:49発
徳丸西
21:50着
21:50発
紅梅小学校
21:51着
21:51発
徳丸七丁目
21:54着
21:54発
大東文化大学
21:55着
21:55発
西台交差点
21:56着
21:56発
志村健康福祉センター入口
21:57着
21:57発
蓮根一丁目
21:58着
21:58発
相生橋 1分
21:59着
21:59発
志村四中 2分
22:02着
22:02発
志村三丁目駅 5分
22:04着
22:04発
志村坂下 7分
22:05着
22:05発
小豆沢通り 8分
22:06着
22:06発
小豆沢公園 9分
22:08着
22:08発
北赤羽駅入口 11分
22:09着
22:09発
東京北医療センター入口 12分
22:10着
22:10発
八幡小学校北 13分
22:14着
赤羽駅西口 17分