国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 20:57発

所要時間(概算)
20:40発 成増駅北口
20:41着
20:41発
赤塚高台
20:42着
20:42発
六道の辻
20:43着
20:43発
赤塚小学校
20:44着
20:44発
赤塚庁舎
20:45着
20:45発
赤塚八丁目
20:48着
20:48発
四葉町
20:49着
20:49発
徳丸西
20:50着
20:50発
紅梅小学校
20:51着
20:51発
徳丸七丁目
20:54着
20:54発
大東文化大学
20:55着
20:55発
西台交差点
20:56着
20:56発
志村健康福祉センター入口
20:57着
20:57発
蓮根一丁目
20:58着
20:58発
相生橋 1分
20:59着
20:59発
志村四中 2分
21:02着
21:02発
志村三丁目駅 5分
21:04着
21:04発
志村坂下 7分
21:05着
21:05発
小豆沢通り 8分
21:06着
21:06発
小豆沢公園 9分
21:08着
21:08発
北赤羽駅入口 11分
21:09着
21:09発
東京北医療センター入口 12分
21:10着
21:10発
八幡小学校北 13分
21:14着
赤羽駅西口 17分