国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 20:37発

所要時間(概算)
20:20発 成増駅北口
20:21着
20:21発
赤塚高台
20:22着
20:22発
六道の辻
20:23着
20:23発
赤塚小学校
20:24着
20:24発
赤塚庁舎
20:25着
20:25発
赤塚八丁目
20:28着
20:28発
四葉町
20:29着
20:29発
徳丸西
20:30着
20:30発
紅梅小学校
20:31着
20:31発
徳丸七丁目
20:34着
20:34発
大東文化大学
20:35着
20:35発
西台交差点
20:36着
20:36発
志村健康福祉センター入口
20:37着
20:37発
蓮根一丁目
20:38着
20:38発
相生橋 1分
20:39着
20:39発
志村四中 2分
20:43着
20:43発
志村三丁目駅 6分
20:45着
20:45発
志村坂下 8分
20:46着
20:46発
小豆沢通り 9分
20:47着
20:47発
小豆沢公園 10分
20:49着
20:49発
北赤羽駅入口 12分
20:50着
20:50発
東京北医療センター入口 13分
20:51着
20:51発
八幡小学校北 14分
20:55着
赤羽駅西口 18分