国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 19:57発

所要時間(概算)
19:40発 成増駅北口
19:41着
19:41発
赤塚高台
19:42着
19:42発
六道の辻
19:43着
19:43発
赤塚小学校
19:44着
19:44発
赤塚庁舎
19:45着
19:45発
赤塚八丁目
19:48着
19:48発
四葉町
19:49着
19:49発
徳丸西
19:50着
19:50発
紅梅小学校
19:51着
19:51発
徳丸七丁目
19:54着
19:54発
大東文化大学
19:55着
19:55発
西台交差点
19:56着
19:56発
志村健康福祉センター入口
19:57着
19:57発
蓮根一丁目
19:58着
19:58発
相生橋 1分
19:59着
19:59発
志村四中 2分
20:03着
20:03発
志村三丁目駅 6分
20:05着
20:05発
志村坂下 8分
20:06着
20:06発
小豆沢通り 9分
20:07着
20:07発
小豆沢公園 10分
20:09着
20:09発
北赤羽駅入口 12分
20:10着
20:10発
東京北医療センター入口 13分
20:11着
20:11発
八幡小学校北 14分
20:15着
赤羽駅西口 18分