国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:20発 成増駅北口
19:21着
19:21発
赤塚高台
19:23着
19:23発
六道の辻
19:24着
19:24発
赤塚小学校
19:25着
19:25発
赤塚庁舎
19:26着
19:26発
赤塚八丁目
19:28着
19:28発
四葉町
19:29着
19:29発
徳丸西
19:30着
19:30発
紅梅小学校
19:31着
19:31発
徳丸七丁目
19:35着
19:35発
大東文化大学
19:36着
19:36発
西台交差点
19:37着
19:37発
志村健康福祉センター入口
19:38着
19:38発
蓮根一丁目
19:39着
19:39発
相生橋 1分
19:40着
19:40発
志村四中 2分
19:44着
19:44発
志村三丁目駅 6分
19:46着
19:46発
志村坂下 8分
19:47着
19:47発
小豆沢通り 9分
19:48着
19:48発
小豆沢公園 10分
19:51着
19:51発
北赤羽駅入口 13分
19:52着
19:52発
東京北医療センター入口 14分
19:53着
19:53発
八幡小学校北 15分
19:57着
赤羽駅西口 19分