国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 19:08発

所要時間(概算)
18:50発 成増駅北口
18:51着
18:51発
赤塚高台
18:53着
18:53発
六道の辻
18:54着
18:54発
赤塚小学校
18:55着
18:55発
赤塚庁舎
18:56着
18:56発
赤塚八丁目
18:58着
18:58発
四葉町
18:59着
18:59発
徳丸西
19:00着
19:00発
紅梅小学校
19:01着
19:01発
徳丸七丁目
19:05着
19:05発
大東文化大学
19:06着
19:06発
西台交差点
19:07着
19:07発
志村健康福祉センター入口
19:08着
19:08発
蓮根一丁目
19:09着
19:09発
相生橋 1分
19:10着
19:10発
志村四中 2分
19:14着
19:14発
志村三丁目駅 6分
19:16着
19:16発
志村坂下 8分
19:17着
19:17発
小豆沢通り 9分
19:18着
19:18発
小豆沢公園 10分
19:21着
19:21発
北赤羽駅入口 13分
19:22着
19:22発
東京北医療センター入口 14分
19:23着
19:23発
八幡小学校北 15分
19:27着
赤羽駅西口 19分