国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 18:54発

所要時間(概算)
18:36発 成増駅北口
18:37着
18:37発
赤塚高台
18:39着
18:39発
六道の辻
18:40着
18:40発
赤塚小学校
18:41着
18:41発
赤塚庁舎
18:42着
18:42発
赤塚八丁目
18:44着
18:44発
四葉町
18:45着
18:45発
徳丸西
18:46着
18:46発
紅梅小学校
18:47着
18:47発
徳丸七丁目
18:51着
18:51発
大東文化大学
18:52着
18:52発
西台交差点
18:53着
18:53発
志村健康福祉センター入口
18:54着
18:54発
蓮根一丁目
18:55着
18:55発
相生橋 1分
18:56着
18:56発
志村四中 2分
19:00着
19:00発
志村三丁目駅 6分
19:02着
19:02発
志村坂下 8分
19:03着
19:03発
小豆沢通り 9分
19:04着
19:04発
小豆沢公園 10分
19:07着
19:07発
北赤羽駅入口 13分
19:08着
19:08発
東京北医療センター入口 14分
19:09着
19:09発
八幡小学校北 15分
19:13着
赤羽駅西口 19分