国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 18:43発

所要時間(概算)
18:24発 成増駅北口
18:25着
18:25発
赤塚高台
18:27着
18:27発
六道の辻
18:28着
18:28発
赤塚小学校
18:29着
18:29発
赤塚庁舎
18:30着
18:30発
赤塚八丁目
18:32着
18:32発
四葉町
18:33着
18:33発
徳丸西
18:34着
18:34発
紅梅小学校
18:35着
18:35発
徳丸七丁目
18:40着
18:40発
大東文化大学
18:41着
18:41発
西台交差点
18:42着
18:42発
志村健康福祉センター入口
18:43着
18:43発
蓮根一丁目
18:44着
18:44発
相生橋 1分
18:45着
18:45発
志村四中 2分
18:49着
18:49発
志村三丁目駅 6分
18:51着
18:51発
志村坂下 8分
18:52着
18:52発
小豆沢通り 9分
18:53着
18:53発
小豆沢公園 10分
18:56着
18:56発
北赤羽駅入口 13分
18:57着
18:57発
東京北医療センター入口 14分
18:58着
18:58発
八幡小学校北 15分
19:02着
赤羽駅西口 19分