国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 18:07発

所要時間(概算)
17:48発 成増駅北口
17:49着
17:49発
赤塚高台
17:51着
17:51発
六道の辻
17:52着
17:52発
赤塚小学校
17:53着
17:53発
赤塚庁舎
17:54着
17:54発
赤塚八丁目
17:56着
17:56発
四葉町
17:57着
17:57発
徳丸西
17:58着
17:58発
紅梅小学校
17:59着
17:59発
徳丸七丁目
18:04着
18:04発
大東文化大学
18:05着
18:05発
西台交差点
18:06着
18:06発
志村健康福祉センター入口
18:07着
18:07発
蓮根一丁目
18:08着
18:08発
相生橋 1分
18:09着
18:09発
志村四中 2分
18:13着
18:13発
志村三丁目駅 6分
18:15着
18:15発
志村坂下 8分
18:16着
18:16発
小豆沢通り 9分
18:17着
18:17発
小豆沢公園 10分
18:20着
18:20発
北赤羽駅入口 13分
18:21着
18:21発
東京北医療センター入口 14分
18:23着
18:23発
八幡小学校北 16分
18:28着
赤羽駅西口 21分