国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:55発

所要時間(概算)
17:36発 成増駅北口
17:37着
17:37発
赤塚高台
17:39着
17:39発
六道の辻
17:40着
17:40発
赤塚小学校
17:41着
17:41発
赤塚庁舎
17:42着
17:42発
赤塚八丁目
17:44着
17:44発
四葉町
17:45着
17:45発
徳丸西
17:46着
17:46発
紅梅小学校
17:47着
17:47発
徳丸七丁目
17:52着
17:52発
大東文化大学
17:53着
17:53発
西台交差点
17:54着
17:54発
志村健康福祉センター入口
17:55着
17:55発
蓮根一丁目
17:56着
17:56発
相生橋 1分
17:57着
17:57発
志村四中 2分
18:01着
18:01発
志村三丁目駅 6分
18:03着
18:03発
志村坂下 8分
18:04着
18:04発
小豆沢通り 9分
18:05着
18:05発
小豆沢公園 10分
18:08着
18:08発
北赤羽駅入口 13分
18:09着
18:09発
東京北医療センター入口 14分
18:11着
18:11発
八幡小学校北 16分
18:16着
赤羽駅西口 21分