国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:43発

所要時間(概算)
17:24発 成増駅北口
17:25着
17:25発
赤塚高台
17:27着
17:27発
六道の辻
17:28着
17:28発
赤塚小学校
17:29着
17:29発
赤塚庁舎
17:30着
17:30発
赤塚八丁目
17:32着
17:32発
四葉町
17:33着
17:33発
徳丸西
17:34着
17:34発
紅梅小学校
17:35着
17:35発
徳丸七丁目
17:40着
17:40発
大東文化大学
17:41着
17:41発
西台交差点
17:42着
17:42発
志村健康福祉センター入口
17:43着
17:43発
蓮根一丁目
17:44着
17:44発
相生橋 1分
17:45着
17:45発
志村四中 2分
17:49着
17:49発
志村三丁目駅 6分
17:51着
17:51発
志村坂下 8分
17:52着
17:52発
小豆沢通り 9分
17:53着
17:53発
小豆沢公園 10分
17:56着
17:56発
北赤羽駅入口 13分
17:57着
17:57発
東京北医療センター入口 14分
17:59着
17:59発
八幡小学校北 16分
18:04着
赤羽駅西口 21分