国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:31発

所要時間(概算)
17:12発 成増駅北口
17:13着
17:13発
赤塚高台
17:15着
17:15発
六道の辻
17:16着
17:16発
赤塚小学校
17:17着
17:17発
赤塚庁舎
17:18着
17:18発
赤塚八丁目
17:20着
17:20発
四葉町
17:21着
17:21発
徳丸西
17:22着
17:22発
紅梅小学校
17:23着
17:23発
徳丸七丁目
17:28着
17:28発
大東文化大学
17:29着
17:29発
西台交差点
17:30着
17:30発
志村健康福祉センター入口
17:31着
17:31発
蓮根一丁目
17:32着
17:32発
相生橋 1分
17:33着
17:33発
志村四中 2分
17:37着
17:37発
志村三丁目駅 6分
17:39着
17:39発
志村坂下 8分
17:40着
17:40発
小豆沢通り 9分
17:41着
17:41発
小豆沢公園 10分
17:44着
17:44発
北赤羽駅入口 13分
17:45着
17:45発
東京北医療センター入口 14分
17:47着
17:47発
八幡小学校北 16分
17:52着
赤羽駅西口 21分