国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:20発

所要時間(概算)
17:01発 成増駅北口
17:02着
17:02発
赤塚高台
17:04着
17:04発
六道の辻
17:05着
17:05発
赤塚小学校
17:06着
17:06発
赤塚庁舎
17:07着
17:07発
赤塚八丁目
17:09着
17:09発
四葉町
17:10着
17:10発
徳丸西
17:11着
17:11発
紅梅小学校
17:12着
17:12発
徳丸七丁目
17:17着
17:17発
大東文化大学
17:18着
17:18発
西台交差点
17:19着
17:19発
志村健康福祉センター入口
17:20着
17:20発
蓮根一丁目
17:21着
17:21発
相生橋 1分
17:22着
17:22発
志村四中 2分
17:26着
17:26発
志村三丁目駅 6分
17:28着
17:28発
志村坂下 8分
17:29着
17:29発
小豆沢通り 9分
17:30着
17:30発
小豆沢公園 10分
17:33着
17:33発
北赤羽駅入口 13分
17:34着
17:34発
東京北医療センター入口 14分
17:36着
17:36発
八幡小学校北 16分
17:41着
赤羽駅西口 21分