国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:10発

所要時間(概算)
16:51発 成増駅北口
16:52着
16:52発
赤塚高台
16:54着
16:54発
六道の辻
16:55着
16:55発
赤塚小学校
16:56着
16:56発
赤塚庁舎
16:57着
16:57発
赤塚八丁目
16:59着
16:59発
四葉町
17:00着
17:00発
徳丸西
17:01着
17:01発
紅梅小学校
17:02着
17:02発
徳丸七丁目
17:07着
17:07発
大東文化大学
17:08着
17:08発
西台交差点
17:09着
17:09発
志村健康福祉センター入口
17:10着
17:10発
蓮根一丁目
17:11着
17:11発
相生橋 1分
17:12着
17:12発
志村四中 2分
17:16着
17:16発
志村三丁目駅 6分
17:18着
17:18発
志村坂下 8分
17:19着
17:19発
小豆沢通り 9分
17:20着
17:20発
小豆沢公園 10分
17:23着
17:23発
北赤羽駅入口 13分
17:24着
17:24発
東京北医療センター入口 14分
17:26着
17:26発
八幡小学校北 16分
17:31着
赤羽駅西口 21分