国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 17:00発

所要時間(概算)
16:41発 成増駅北口
16:42着
16:42発
赤塚高台
16:44着
16:44発
六道の辻
16:45着
16:45発
赤塚小学校
16:46着
16:46発
赤塚庁舎
16:47着
16:47発
赤塚八丁目
16:49着
16:49発
四葉町
16:50着
16:50発
徳丸西
16:51着
16:51発
紅梅小学校
16:52着
16:52発
徳丸七丁目
16:57着
16:57発
大東文化大学
16:58着
16:58発
西台交差点
16:59着
16:59発
志村健康福祉センター入口
17:00着
17:00発
蓮根一丁目
17:01着
17:01発
相生橋 1分
17:02着
17:02発
志村四中 2分
17:06着
17:06発
志村三丁目駅 6分
17:08着
17:08発
志村坂下 8分
17:09着
17:09発
小豆沢通り 9分
17:10着
17:10発
小豆沢公園 10分
17:13着
17:13発
北赤羽駅入口 13分
17:14着
17:14発
東京北医療センター入口 14分
17:16着
17:16発
八幡小学校北 16分
17:21着
赤羽駅西口 21分