国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 16:50発

所要時間(概算)
16:31発 成増駅北口
16:32着
16:32発
赤塚高台
16:34着
16:34発
六道の辻
16:35着
16:35発
赤塚小学校
16:36着
16:36発
赤塚庁舎
16:37着
16:37発
赤塚八丁目
16:39着
16:39発
四葉町
16:40着
16:40発
徳丸西
16:41着
16:41発
紅梅小学校
16:42着
16:42発
徳丸七丁目
16:47着
16:47発
大東文化大学
16:48着
16:48発
西台交差点
16:49着
16:49発
志村健康福祉センター入口
16:50着
16:50発
蓮根一丁目
16:51着
16:51発
相生橋 1分
16:52着
16:52発
志村四中 2分
16:56着
16:56発
志村三丁目駅 6分
16:58着
16:58発
志村坂下 8分
16:59着
16:59発
小豆沢通り 9分
17:00着
17:00発
小豆沢公園 10分
17:03着
17:03発
北赤羽駅入口 13分
17:04着
17:04発
東京北医療センター入口 14分
17:06着
17:06発
八幡小学校北 16分
17:11着
赤羽駅西口 21分