国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:21発 成増駅北口
16:22着
16:22発
赤塚高台
16:24着
16:24発
六道の辻
16:25着
16:25発
赤塚小学校
16:26着
16:26発
赤塚庁舎
16:27着
16:27発
赤塚八丁目
16:29着
16:29発
四葉町
16:30着
16:30発
徳丸西
16:31着
16:31発
紅梅小学校
16:32着
16:32発
徳丸七丁目
16:37着
16:37発
大東文化大学
16:38着
16:38発
西台交差点
16:39着
16:39発
志村健康福祉センター入口
16:40着
16:40発
蓮根一丁目
16:41着
16:41発
相生橋 1分
16:42着
16:42発
志村四中 2分
16:46着
16:46発
志村三丁目駅 6分
16:48着
16:48発
志村坂下 8分
16:49着
16:49発
小豆沢通り 9分
16:50着
16:50発
小豆沢公園 10分
16:53着
16:53発
北赤羽駅入口 13分
16:54着
16:54発
東京北医療センター入口 14分
16:56着
16:56発
八幡小学校北 16分
17:01着
赤羽駅西口 21分