国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 16:20発

所要時間(概算)
16:01発 成増駅北口
16:02着
16:02発
赤塚高台
16:04着
16:04発
六道の辻
16:05着
16:05発
赤塚小学校
16:06着
16:06発
赤塚庁舎
16:07着
16:07発
赤塚八丁目
16:09着
16:09発
四葉町
16:10着
16:10発
徳丸西
16:11着
16:11発
紅梅小学校
16:12着
16:12発
徳丸七丁目
16:17着
16:17発
大東文化大学
16:18着
16:18発
西台交差点
16:19着
16:19発
志村健康福祉センター入口
16:20着
16:20発
蓮根一丁目
16:21着
16:21発
相生橋 1分
16:22着
16:22発
志村四中 2分
16:26着
16:26発
志村三丁目駅 6分
16:28着
16:28発
志村坂下 8分
16:29着
16:29発
小豆沢通り 9分
16:30着
16:30発
小豆沢公園 10分
16:33着
16:33発
北赤羽駅入口 13分
16:34着
16:34発
東京北医療センター入口 14分
16:36着
16:36発
八幡小学校北 16分
16:41着
赤羽駅西口 21分