国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 16:10発

所要時間(概算)
15:51発 成増駅北口
15:52着
15:52発
赤塚高台
15:54着
15:54発
六道の辻
15:55着
15:55発
赤塚小学校
15:56着
15:56発
赤塚庁舎
15:57着
15:57発
赤塚八丁目
15:59着
15:59発
四葉町
16:00着
16:00発
徳丸西
16:01着
16:01発
紅梅小学校
16:02着
16:02発
徳丸七丁目
16:07着
16:07発
大東文化大学
16:08着
16:08発
西台交差点
16:09着
16:09発
志村健康福祉センター入口
16:10着
16:10発
蓮根一丁目
16:11着
16:11発
相生橋 1分
16:12着
16:12発
志村四中 2分
16:16着
16:16発
志村三丁目駅 6分
16:18着
16:18発
志村坂下 8分
16:19着
16:19発
小豆沢通り 9分
16:20着
16:20発
小豆沢公園 10分
16:23着
16:23発
北赤羽駅入口 13分
16:24着
16:24発
東京北医療センター入口 14分
16:26着
16:26発
八幡小学校北 16分
16:31着
赤羽駅西口 21分