国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:49発

所要時間(概算)
15:30発 成増駅北口
15:31着
15:31発
赤塚高台
15:33着
15:33発
六道の辻
15:34着
15:34発
赤塚小学校
15:35着
15:35発
赤塚庁舎
15:36着
15:36発
赤塚八丁目
15:38着
15:38発
四葉町
15:39着
15:39発
徳丸西
15:40着
15:40発
紅梅小学校
15:41着
15:41発
徳丸七丁目
15:46着
15:46発
大東文化大学
15:47着
15:47発
西台交差点
15:48着
15:48発
志村健康福祉センター入口
15:49着
15:49発
蓮根一丁目
15:50着
15:50発
相生橋 1分
15:51着
15:51発
志村四中 2分
15:55着
15:55発
志村三丁目駅 6分
15:57着
15:57発
志村坂下 8分
15:58着
15:58発
小豆沢通り 9分
15:59着
15:59発
小豆沢公園 10分
16:02着
16:02発
北赤羽駅入口 13分
16:03着
16:03発
東京北医療センター入口 14分
16:04着
16:04発
八幡小学校北 15分
16:09着
赤羽駅西口 20分