国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:39発

所要時間(概算)
15:20発 成増駅北口
15:21着
15:21発
赤塚高台
15:23着
15:23発
六道の辻
15:24着
15:24発
赤塚小学校
15:25着
15:25発
赤塚庁舎
15:26着
15:26発
赤塚八丁目
15:28着
15:28発
四葉町
15:29着
15:29発
徳丸西
15:30着
15:30発
紅梅小学校
15:31着
15:31発
徳丸七丁目
15:36着
15:36発
大東文化大学
15:37着
15:37発
西台交差点
15:38着
15:38発
志村健康福祉センター入口
15:39着
15:39発
蓮根一丁目
15:40着
15:40発
相生橋 1分
15:41着
15:41発
志村四中 2分
15:45着
15:45発
志村三丁目駅 6分
15:47着
15:47発
志村坂下 8分
15:48着
15:48発
小豆沢通り 9分
15:49着
15:49発
小豆沢公園 10分
15:52着
15:52発
北赤羽駅入口 13分
15:53着
15:53発
東京北医療センター入口 14分
15:54着
15:54発
八幡小学校北 15分
15:59着
赤羽駅西口 20分