国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:19発

所要時間(概算)
15:00発 成増駅北口
15:01着
15:01発
赤塚高台
15:03着
15:03発
六道の辻
15:04着
15:04発
赤塚小学校
15:05着
15:05発
赤塚庁舎
15:06着
15:06発
赤塚八丁目
15:08着
15:08発
四葉町
15:09着
15:09発
徳丸西
15:10着
15:10発
紅梅小学校
15:11着
15:11発
徳丸七丁目
15:16着
15:16発
大東文化大学
15:17着
15:17発
西台交差点
15:18着
15:18発
志村健康福祉センター入口
15:19着
15:19発
蓮根一丁目
15:20着
15:20発
相生橋 1分
15:21着
15:21発
志村四中 2分
15:25着
15:25発
志村三丁目駅 6分
15:27着
15:27発
志村坂下 8分
15:28着
15:28発
小豆沢通り 9分
15:29着
15:29発
小豆沢公園 10分
15:32着
15:32発
北赤羽駅入口 13分
15:33着
15:33発
東京北医療センター入口 14分
15:34着
15:34発
八幡小学校北 15分
15:39着
赤羽駅西口 20分