国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 15:09発

所要時間(概算)
14:50発 成増駅北口
14:51着
14:51発
赤塚高台
14:53着
14:53発
六道の辻
14:54着
14:54発
赤塚小学校
14:55着
14:55発
赤塚庁舎
14:56着
14:56発
赤塚八丁目
14:58着
14:58発
四葉町
14:59着
14:59発
徳丸西
15:00着
15:00発
紅梅小学校
15:01着
15:01発
徳丸七丁目
15:06着
15:06発
大東文化大学
15:07着
15:07発
西台交差点
15:08着
15:08発
志村健康福祉センター入口
15:09着
15:09発
蓮根一丁目
15:10着
15:10発
相生橋 1分
15:11着
15:11発
志村四中 2分
15:15着
15:15発
志村三丁目駅 6分
15:17着
15:17発
志村坂下 8分
15:18着
15:18発
小豆沢通り 9分
15:19着
15:19発
小豆沢公園 10分
15:22着
15:22発
北赤羽駅入口 13分
15:23着
15:23発
東京北医療センター入口 14分
15:24着
15:24発
八幡小学校北 15分
15:29着
赤羽駅西口 20分