国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 14:49発

所要時間(概算)
14:30発 成増駅北口
14:31着
14:31発
赤塚高台
14:33着
14:33発
六道の辻
14:34着
14:34発
赤塚小学校
14:35着
14:35発
赤塚庁舎
14:36着
14:36発
赤塚八丁目
14:38着
14:38発
四葉町
14:39着
14:39発
徳丸西
14:40着
14:40発
紅梅小学校
14:41着
14:41発
徳丸七丁目
14:46着
14:46発
大東文化大学
14:47着
14:47発
西台交差点
14:48着
14:48発
志村健康福祉センター入口
14:49着
14:49発
蓮根一丁目
14:50着
14:50発
相生橋 1分
14:51着
14:51発
志村四中 2分
14:55着
14:55発
志村三丁目駅 6分
14:57着
14:57発
志村坂下 8分
14:58着
14:58発
小豆沢通り 9分
14:59着
14:59発
小豆沢公園 10分
15:02着
15:02発
北赤羽駅入口 13分
15:03着
15:03発
東京北医療センター入口 14分
15:04着
15:04発
八幡小学校北 15分
15:09着
赤羽駅西口 20分