国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 14:29発

所要時間(概算)
14:10発 成増駅北口
14:11着
14:11発
赤塚高台
14:13着
14:13発
六道の辻
14:14着
14:14発
赤塚小学校
14:15着
14:15発
赤塚庁舎
14:16着
14:16発
赤塚八丁目
14:18着
14:18発
四葉町
14:19着
14:19発
徳丸西
14:20着
14:20発
紅梅小学校
14:21着
14:21発
徳丸七丁目
14:26着
14:26発
大東文化大学
14:27着
14:27発
西台交差点
14:28着
14:28発
志村健康福祉センター入口
14:29着
14:29発
蓮根一丁目
14:30着
14:30発
相生橋 1分
14:31着
14:31発
志村四中 2分
14:35着
14:35発
志村三丁目駅 6分
14:37着
14:37発
志村坂下 8分
14:38着
14:38発
小豆沢通り 9分
14:39着
14:39発
小豆沢公園 10分
14:42着
14:42発
北赤羽駅入口 13分
14:43着
14:43発
東京北医療センター入口 14分
14:44着
14:44発
八幡小学校北 15分
14:49着
赤羽駅西口 20分