国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 14:19発

所要時間(概算)
14:00発 成増駅北口
14:01着
14:01発
赤塚高台
14:03着
14:03発
六道の辻
14:04着
14:04発
赤塚小学校
14:05着
14:05発
赤塚庁舎
14:06着
14:06発
赤塚八丁目
14:08着
14:08発
四葉町
14:09着
14:09発
徳丸西
14:10着
14:10発
紅梅小学校
14:11着
14:11発
徳丸七丁目
14:16着
14:16発
大東文化大学
14:17着
14:17発
西台交差点
14:18着
14:18発
志村健康福祉センター入口
14:19着
14:19発
蓮根一丁目
14:20着
14:20発
相生橋 1分
14:21着
14:21発
志村四中 2分
14:25着
14:25発
志村三丁目駅 6分
14:27着
14:27発
志村坂下 8分
14:28着
14:28発
小豆沢通り 9分
14:29着
14:29発
小豆沢公園 10分
14:32着
14:32発
北赤羽駅入口 13分
14:33着
14:33発
東京北医療センター入口 14分
14:34着
14:34発
八幡小学校北 15分
14:39着
赤羽駅西口 20分