国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 14:09発

所要時間(概算)
13:50発 成増駅北口
13:51着
13:51発
赤塚高台
13:53着
13:53発
六道の辻
13:54着
13:54発
赤塚小学校
13:55着
13:55発
赤塚庁舎
13:56着
13:56発
赤塚八丁目
13:58着
13:58発
四葉町
13:59着
13:59発
徳丸西
14:00着
14:00発
紅梅小学校
14:01着
14:01発
徳丸七丁目
14:06着
14:06発
大東文化大学
14:07着
14:07発
西台交差点
14:08着
14:08発
志村健康福祉センター入口
14:09着
14:09発
蓮根一丁目
14:10着
14:10発
相生橋 1分
14:11着
14:11発
志村四中 2分
14:15着
14:15発
志村三丁目駅 6分
14:17着
14:17発
志村坂下 8分
14:18着
14:18発
小豆沢通り 9分
14:19着
14:19発
小豆沢公園 10分
14:22着
14:22発
北赤羽駅入口 13分
14:23着
14:23発
東京北医療センター入口 14分
14:24着
14:24発
八幡小学校北 15分
14:29着
赤羽駅西口 20分