国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:59発

所要時間(概算)
13:40発 成増駅北口
13:41着
13:41発
赤塚高台
13:43着
13:43発
六道の辻
13:44着
13:44発
赤塚小学校
13:45着
13:45発
赤塚庁舎
13:46着
13:46発
赤塚八丁目
13:48着
13:48発
四葉町
13:49着
13:49発
徳丸西
13:50着
13:50発
紅梅小学校
13:51着
13:51発
徳丸七丁目
13:56着
13:56発
大東文化大学
13:57着
13:57発
西台交差点
13:58着
13:58発
志村健康福祉センター入口
13:59着
13:59発
蓮根一丁目
14:00着
14:00発
相生橋 1分
14:01着
14:01発
志村四中 2分
14:05着
14:05発
志村三丁目駅 6分
14:07着
14:07発
志村坂下 8分
14:08着
14:08発
小豆沢通り 9分
14:09着
14:09発
小豆沢公園 10分
14:12着
14:12発
北赤羽駅入口 13分
14:13着
14:13発
東京北医療センター入口 14分
14:14着
14:14発
八幡小学校北 15分
14:19着
赤羽駅西口 20分