国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:39発

所要時間(概算)
13:20発 成増駅北口
13:21着
13:21発
赤塚高台
13:23着
13:23発
六道の辻
13:24着
13:24発
赤塚小学校
13:25着
13:25発
赤塚庁舎
13:26着
13:26発
赤塚八丁目
13:28着
13:28発
四葉町
13:29着
13:29発
徳丸西
13:30着
13:30発
紅梅小学校
13:31着
13:31発
徳丸七丁目
13:36着
13:36発
大東文化大学
13:37着
13:37発
西台交差点
13:38着
13:38発
志村健康福祉センター入口
13:39着
13:39発
蓮根一丁目
13:40着
13:40発
相生橋 1分
13:41着
13:41発
志村四中 2分
13:45着
13:45発
志村三丁目駅 6分
13:47着
13:47発
志村坂下 8分
13:48着
13:48発
小豆沢通り 9分
13:49着
13:49発
小豆沢公園 10分
13:52着
13:52発
北赤羽駅入口 13分
13:53着
13:53発
東京北医療センター入口 14分
13:54着
13:54発
八幡小学校北 15分
13:59着
赤羽駅西口 20分