国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:29発

所要時間(概算)
13:10発 成増駅北口
13:11着
13:11発
赤塚高台
13:13着
13:13発
六道の辻
13:14着
13:14発
赤塚小学校
13:15着
13:15発
赤塚庁舎
13:16着
13:16発
赤塚八丁目
13:18着
13:18発
四葉町
13:19着
13:19発
徳丸西
13:20着
13:20発
紅梅小学校
13:21着
13:21発
徳丸七丁目
13:26着
13:26発
大東文化大学
13:27着
13:27発
西台交差点
13:28着
13:28発
志村健康福祉センター入口
13:29着
13:29発
蓮根一丁目
13:30着
13:30発
相生橋 1分
13:31着
13:31発
志村四中 2分
13:35着
13:35発
志村三丁目駅 6分
13:37着
13:37発
志村坂下 8分
13:38着
13:38発
小豆沢通り 9分
13:39着
13:39発
小豆沢公園 10分
13:42着
13:42発
北赤羽駅入口 13分
13:43着
13:43発
東京北医療センター入口 14分
13:44着
13:44発
八幡小学校北 15分
13:49着
赤羽駅西口 20分