国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:19発

所要時間(概算)
13:00発 成増駅北口
13:01着
13:01発
赤塚高台
13:03着
13:03発
六道の辻
13:04着
13:04発
赤塚小学校
13:05着
13:05発
赤塚庁舎
13:06着
13:06発
赤塚八丁目
13:08着
13:08発
四葉町
13:09着
13:09発
徳丸西
13:10着
13:10発
紅梅小学校
13:11着
13:11発
徳丸七丁目
13:16着
13:16発
大東文化大学
13:17着
13:17発
西台交差点
13:18着
13:18発
志村健康福祉センター入口
13:19着
13:19発
蓮根一丁目
13:20着
13:20発
相生橋 1分
13:21着
13:21発
志村四中 2分
13:25着
13:25発
志村三丁目駅 6分
13:27着
13:27発
志村坂下 8分
13:28着
13:28発
小豆沢通り 9分
13:29着
13:29発
小豆沢公園 10分
13:32着
13:32発
北赤羽駅入口 13分
13:33着
13:33発
東京北医療センター入口 14分
13:34着
13:34発
八幡小学校北 15分
13:39着
赤羽駅西口 20分