国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 13:09発

所要時間(概算)
12:50発 成増駅北口
12:51着
12:51発
赤塚高台
12:53着
12:53発
六道の辻
12:54着
12:54発
赤塚小学校
12:55着
12:55発
赤塚庁舎
12:56着
12:56発
赤塚八丁目
12:58着
12:58発
四葉町
12:59着
12:59発
徳丸西
13:00着
13:00発
紅梅小学校
13:01着
13:01発
徳丸七丁目
13:06着
13:06発
大東文化大学
13:07着
13:07発
西台交差点
13:08着
13:08発
志村健康福祉センター入口
13:09着
13:09発
蓮根一丁目
13:10着
13:10発
相生橋 1分
13:11着
13:11発
志村四中 2分
13:15着
13:15発
志村三丁目駅 6分
13:17着
13:17発
志村坂下 8分
13:18着
13:18発
小豆沢通り 9分
13:19着
13:19発
小豆沢公園 10分
13:22着
13:22発
北赤羽駅入口 13分
13:23着
13:23発
東京北医療センター入口 14分
13:24着
13:24発
八幡小学校北 15分
13:29着
赤羽駅西口 20分