国際興業バス赤02系統
大東文化大学,赤羽駅西口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 12:59発

所要時間(概算)
12:40発 成増駅北口
12:41着
12:41発
赤塚高台
12:43着
12:43発
六道の辻
12:44着
12:44発
赤塚小学校
12:45着
12:45発
赤塚庁舎
12:46着
12:46発
赤塚八丁目
12:48着
12:48発
四葉町
12:49着
12:49発
徳丸西
12:50着
12:50発
紅梅小学校
12:51着
12:51発
徳丸七丁目
12:56着
12:56発
大東文化大学
12:57着
12:57発
西台交差点
12:58着
12:58発
志村健康福祉センター入口
12:59着
12:59発
蓮根一丁目
13:00着
13:00発
相生橋 1分
13:01着
13:01発
志村四中 2分
13:05着
13:05発
志村三丁目駅 6分
13:07着
13:07発
志村坂下 8分
13:08着
13:08発
小豆沢通り 9分
13:09着
13:09発
小豆沢公園 10分
13:12着
13:12発
北赤羽駅入口 13分
13:13着
13:13発
東京北医療センター入口 14分
13:14着
13:14発
八幡小学校北 15分
13:19着
赤羽駅西口 20分